Категория: Гидравлическое оборудование, Дата: 12.02.2013г.

Автомобильные Газонаполнительные Компрессорные Станции Агнкс

Наша компания является серийным производителем современных автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС) и компрессоров высокого давления, производительностью от 250 до 5000 нм3/час.
Наша компания осуществляет весь комплекс работ по внедрению АГНКС: поставку оборудования, монтажные, пусконаладочные работы, гарантийное обслуживание и ремонт, проводит консультирование заказчиков, обучение обслуживающего персонала и другие работы и услуги.
Оборудования предназначены для заправки автомобилей, автобусов, специального автотранспорта и сельскохозяйственной техники сжатым природным газом (метаном).
Газ потребляется из городских газовых коммуникаций и из магистральных газопроводов. АГНКС позволяет использовать в качестве моторного топлива природный газ.
АГНКС и компрессоры нашего производства отличаются от продукций других производителей следующими;
-штоки и цилиндры работают без дополнительной принудительной смазки, что позволяет осуществить осушку газа на выходе станции без п

Автор: Света Манукян
Сайт: http://www.exicilujs.narod2.ru
tel. +374 91 538 671
Республика Армения Котайкский округ город Чаренцаван






Доска бесплатных объявлений. http://www.gidro-snab.ru