Категория: Услуги по наладке и ремонту оборудования, Дата: 14.10.2016г.

Портальный Станок Плазменной Резки Металла С Чпу В Перми

Производим и предлагаем станки плазменной резки с доставкой в России и странах СНГ. Оборудование позволяющее повысить эффективность и производительность вашего бизнеса. Доступно как крупным, так и небольшим предприятиям. Это обусловлено невысокой ценой - от 420.000 рублей в полной комплектации.

На нашей портальной машине обрабатывается лист толщиной до 40 мм. Рабочее поля станка плазменной резки может иметь разные размеры, в частности, 1500 мм х 3000 мм, а также 2000х6000 мм. Особенностям конструкции оборудования обеспечивают высокую скорость холостых перемещений.

Система ЧПУ установленная на станке позволяет производить высокоточную резку по разным траекториям. Хорошим подспорьем в работе оператора станет библиотека готовых форм - с ее помощью можно легко изготовить наиболее распространенные формы деталей - треугольник, круг, квадрат и т.п. Это не потребует от оператора специальных знаний по программированию данного оборудования. Станок совместим с наиболее распространенными графическими программам

Автор: Алёна
Населенный пункт: Пермь







Доска бесплатных объявлений. http://www.gidro-snab.ru